Vertretungsplan / Donnerstag, 22.02.2018

 

Frau Panek

Frau Bube

Frau Grötsch

Frau Assel

Frau Freund

Herr Assel

Frau Pfeiffer

 

2.Stunde:

Kl.7

En

Frau Horn

 

3.Stunde:

Kl.8

Ma

Frau Suminski

 

4.Stunde:

Kl.5/6

Ge

Frau Hellmann

 

5.Stunde:

Kl.5/6

Mu

Frau Funk

 

6.Stunde:

Kl.10b

 

Ausfall

 

7.Stunde:

Kl.10a

 

Ausfall

 

 

 

 

 

 

5.Stunde:

Kl.8

Mu

Frau Stingl

 

7.Stunde:

Kl.5/6et

   Ausfall  

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kurs17/2

Ma

Frau Grötsch

Aufgabenstellung

2.Stunde:

Kl.10et

Ge

Frau Leschke

 

3.Stunde:

Kl.6

D

Frau Kellner

mit Kl.5

4.Stunde:

Kl.8et

Ma

Frau Mohaupt

 

6.Stunde:

Kl.9et

 

Ausfall

 

7.Stunde:

Kl.7et

 

Ausfall

 

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kurs17/1

En

Frau Funk

 

2.Stunde:

Kurs17ru

Ru

Frau Assel

Aufgabenstellung

 

 

 

 

 

2.Stunde:

Kurs16/1

Geo

Frau Freund

Aufgabenstellung

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kurs15ruas

Ru

Herr Assel

Aufgabenstellung

 

 

 

 

 

2.Stunde:

Kl.7R

Ph

Herr Will

für 3.St.

3.Stunde:

Kl.7R

Mk

Frau Huhn

für 2.St.

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kl.10a

 

Ausfall

 

2.Stunde:

Kl.9R

D

Frau Kellner

 

5.Stunde:

Kl.10b

Ch

Frau Zitzmann

 

6.Stunde:

Kl.5/6

Ma

Herr Stadler

 

7.Stunde:

Kl.10R

 

Ausfall

 

 

Frühaufsicht                06.45 Uhr - 07.10 Uhr:           Frau Mohaupt                             

 Aufsicht Speisesaal     09.35 Uhr – 09.55 Uhr:          Frau Kreuz     

 

Oberhof, den 21.02.2018

M. Will

Stellv. Schulleiter

Vertretungsplan / Freitag, 23.02.2018

 

Frau Panek

Frau Bube

Frau Assel

Frau Pfeiffer

Herr Assel

Frau Grötsch

Frau Freund

 

1.Stunde:

Kl.9b

 

Ausfall

 

2.Stunde:

Kl.7

Geo

Herr Edelmann

 

4.Stunde:

Kl.5/6

Ma

Herr Stadler

 

5.Stunde:

Kl.5/6

Mu

Frau Stingl

 

6.Stunde:

Kl.7

 

Ausfall

 

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kurs15/2

D

Frau Bube

Aufgabenstellung

3.Stunde:

Kl.8

En

Frau Hofmann

 

 

 

 

 

 

4.Stunde:

Kl.10a

En

Frau Suminski

 

5.Stunde:

Kl.10a

En

Frau Suminski

 

6.Stunde:

Kl.9b

 

Ausfall

 

 

 

 

 

 

2.Stunde:

Kl.10b

Ch

Frau Zitzmann

 

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kurs15/1

En

Herr Assel

Aufgabenstellung

2.Stunde:

Kl.5

Frz

Frau Bartholome

mit Kl.6

3.Stunde:

Kurs17/2

En

Herr Assel

Aufgabenstellung

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kl.6

Frz

Frau Bartholome

mit Kl.5

2.Stunde:

Kurs16et

Eth

Frau Grötsch

Aufgabenstellung

3.Stunde:

Kl.10et

Ge

Herr Walther

 

 

 

 

 

 

2.Stunde:

Kurs15/2

SpT

Frau Freund

Aufgabenstellung

3.Stunde:

Kl.9R

Ma

Herr Will

 

5.Stunde:

Kl.10R

Ma

Herr Will

 

6.Stunde:

Kl.10a

 

Ausfall

 

 

Oberhof, den 15.02.2018

M. Will

Stellv. Schulleiter