Vertretungsplan / Montag, 23.04.2018

 

Herr Munsche

Frau Zitzmann

 

Projektfahrt Kurse 17 :         Frau Hellmann, Herr Walther

 

1.Stunde:

Kl.10a

En

Frau Assel

für Kurs17/1

3.Stunde:

Kl.10R

Ma

Frau Grötsch

für K17/2 1.St.

         
         

7.Stunde:

Kl.9R

Ma

Herr Will

für Kurs17/1

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kurs16Sk

Sk

Frau Zitzmann

Aufgabenstellung

2.Stunde:

Kl.10R

Geo

Frau Freund

für Kurs17/1

3.Stunde:

Kl.8R

Ma

Herr Will

 

6.Stunde:

Kl.10R

Bio

Frau Dr. Schmidt

für Kurs17/2

7.Stunde:

Kl.10R

En

Frau Suminski

für Kurs17/2

 

 

 

 

 

3.Stunde:

Kl.9bru

Ru

Frau Hartlep

für Kurs17frha

3.Stunde:

Kl.9bfrz

Frz

Frau Bartholome

für Kurs17frba

3.Stunde:

Kl.9blat

En

Frau Assel

für Kurs17ru

4.Stunde:

Kl.9R

Geo

Frau Freund

für Kurs17geo

6.Stunde:

Kl.10a

Geo

Frau Freund

für Kurs17/1

7.Stunde:

Kurs16/1

Ge

Frau Hellmann

Aufgabenstellung

 

 

 

 

 

4.Stunde:

Kl.8R

Ma

Frau Grötsch

für K17/2 2.St.

 

4.Stunde:

Kurs16fr

Frz

Frau Bartholome

Klausur

5.Stunde:

Kurs16fr

Frz

Frau Bartholome

Klausur

 

 

 

 

 

4.Stunde:

Kurs16ru

Ru

Frau Hartlep

Klausur

5.Stunde:

Kurs16ru

Frz

Frau Hartlep

Klausur

4.Stunde:

Kl.7R

Ch

Frau Mohaupt

für Kurs16ch

 

 

 

 

 

4.Stunde:

Kurs16ru

Ru

Frau Assel

Klausur

5.Stunde:

Kurs16ru

Ru

Frau Assel

Klausur

 

Aufsicht Pausenhof     09.35 Uhr – 09.55 Uhr:          Frau Kreuz

 

Oberhof, den 20.04.2018

M. Will

Stellv. Schulleiter

 

Vertretungsplan / Dienstag, 24.04.2018

 

Herr Stadler

Frau Zitzmann

 

Projektfahrt Kurse 17 :         Frau Hellmann, Herr Walther

 

2.Stunde:

Kl.7

Mu

Frau Funk

für Kurs17mu

3.Stunde:

Kl.9b

Sk

Frau Horn

 

4.Stunde:

Kl.9a

Ph

Frau Haak

 

5.Stunde:

Kl.9a

Bio

Frau Dr. Schmidt

 

6.Stunde:

Kl.9b

 

Ausfall

 

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kl.8R

 

Ausfall

 

2.Stunde:

Kl.10a

D

Frau Bube

 

3.Stunde:

Kl.10R

As

Frau Huhn

 

4.Stunde:

Kl.8fr

Frz

Frau Bartholome

 

4.Stunde:

Kl.8lat

Mu

Frau Pfeiffer

mit Kl.8R

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kl.10R

 

Ausfall

 

2.Stunde:

Kl.10b

D

Frau Pfeiffer

 

3.Stunde:

Kl.8R

Geo

Frau Freund

 

5.Stunde:

Kl.8

En

Frau Suminski

 

 

 

 

 

 

1.Stunde:

Kl.7R

Mu

Frau Funk

für Kurs17mu

2.Stunde:

Kl.9b

Ma

Frau Grötsch

 

3.Stunde:

Kl.7

Mu

Frau Stingl

 

4.Stunde:

Kl.7R

Frz

Frau Hartlep

 

6.Stunde:

Kl.8R

 

Ausfall

 

 

Aufsicht Speisesaal     09.35 Uhr – 09.55 Uhr:          Frau Kellner

 

Oberhof, den 23.04.2018

M. Will

Stellv. Schulleiter